Сувенир Слоник на подставке, гипс, 7 см

- В наличии
9,55 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Одно из самых популярных изделий - фигурка слона в доме. Теплолюбивые великаны, точнее их уменьшенные копии, преспокойно живут в наших квартирах, не обращая внимания на 30-ти градусные морозы и отсутствие тропиков. Согласно постулатам индуизма, слоны и слоники несут в дом счастье. Верите? Берите и будьте счастливы! Многие из них выполнены с таким изяществом и виртуозностью, что дополнят интерьер изумительным восточным оттенком.
Кстати, если поставить слона с поднятым хоботом на подоконнике, лицом к окну, он принесет удачу в делах. Индусы верят, что хобот принимает положительную энергию из космоса и притягивает ее к вашему дому.
Размер: 5* 7 см
Упаковка: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,55 руб.
