4483 Рамка д/фото "Малыши", 8*8 см

- В наличии
- Код: голубой
3 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Настольная фоторамка размером 8*8 сантиметров с размером под фото для девочки или мальчика. Может быть дополнением к подарку к гендер пати. Станет отличным презентом в школу и детский сад. В комплект входит подставка и полиэфирное стекло (ПЭТ). Яркий цвет позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер и стать украшением вашей комнаты. Благодаря небольшим размерам она отлично подойдёт для декорирования рабочего стола. Размер фотографии, которую можно разместить в рамке, составляет 3*4 см.
Кол-во в упаковке: 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Голубой |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт. |
| Вместимость изображений | 1 шт. |
| Ширина изображения | 3 см |
| Высота изображения | 4 см |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Лепка |
| Высота | 240 |
| Ширина | 200 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Полистоун |
Информация для заказа
- Цена: 3 руб.
