Пепельница" Минздрав предупреждает", гипс, 15*5 см

- В наличии
12,67 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Пепельница для дома и дачи "Минздрав предупреждает"– это не просто аксессуар для курения, а настоящее произведение искусства, которое добавит оригинальности и стиля в ваш дом или дачу. Эта настольная пепельница выполнена из высококачественного гипса, что обеспечивает ей долговечность и устойчивость к повреждениям. Уникальный декоративный элемент в виде скелета придает ей особенный шарм и выделяет среди других аксессуаров. Благодаря своему дизайну, пепельница со скелетом станет отличным подарком для друга, брата, мужа или же просто для любителей необычного и запоминающегося. Пепельница для дома станет отличным подарком на Новый год день Святого Валентина , 23 февраля, 1 апреля, на новоселье либо день рождения. Обладатель такого подарка будет непременно удивлен. Эта пепельница упакована в картонную коробку, что делает её транспортировку полностью безопасной.
Размер:15*5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настольная |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 12,67 руб.
