Лебедь №3 сувенир, гипс,15*18 см

- В наличии
- Код: красный
23,17 руб.
20,85 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Статуэтка из гипса Лебедь станет прекрасным украшением для любого интерьера. Фигурка обладает гладкой поверхностью и стильным цветом, который гармонично впишется в любой дизайн. Фигурка одного или несколько лебедей станут оригинальным подарком для любимой, мамы, бабушки на 8 марта, день Святого Валентина, на свадебное торжество или просто так, без повода. Благодаря своей компактной форме, статуэтки можно разместить на полке, журнальном столике, в гостиной, спальне, прихожей, на рабочем столе или даже в офисе. Эти милые лебеди добавят нотку уюта и элегантности любому пространству, создавая атмосферу тепла и комфорта. Статуэтки могут стать не только украшением, но и символом любви, верности и преданности, что делает их еще более ценным подарком. Размер 15*18 см.
Эта грациозная царь-птица с легкостью украсит Ваш интерьер, а так же станет неотъемлемой частью свадебного торжества.
Упаковка-коробка-1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Красный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | красный |
Информация для заказа
- Цена: 20,85 руб.
