Сувенир Голуби №1, гипс, 26*33 см

- В наличии
- Код: белый
45,96 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сувенир Голуби, материал- гипс, размер 26*33 см
Статуэтка "Голуби" из гипса станет изысканным украшением вашего дома, наполняя его атмосферой умиротворения и гармонии. Ее изящные линии и нежный образ вдохновляют на размышления и создают ощущение спокойствия. Изготовленная из высокопрочного гипса, статуэтка отличается прочностью и долговечностью, сохраняя свою красоту на долгие годы. Она станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, будь то классический или современный. Подарите себе или своим близким этот символ надежды и добра, который будет радовать глаз и поднимать настроение.
Упаковка-коробка-1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 180 мм |
| цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 45,96 руб.


