Сувенир Грут, гипс, 15*16 см

- В наличии
23 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Эстетичное кашпо "Грут" - изящное воплощение искусства в ваших руках. Сочетает в себе практичность, многофункциональность и эстетичность. Размер 15*16 см. Органайзер на рабочем столе, кашпо для живых растений и композиций из сухоцветов или подставка для нужных мелочей - используйте так, как вам нравится. Статуэтка станет особенным подарком на любой праздник, добавит изысканности вашему интерьеру, а также создаст атмосферу для вдохновения и творчества. Удивите гостей оригинальным декором.
Мы рады видеть Вас в числе наших покупателей , будем благодарны Вашим пожеланиям и отзывам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Коричневый |
| Высота вазы | 160 мм |
| Ширина вазы | 150 мм |
| Глубина вазы | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Высота | 160.0 |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Подарочная упаковка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| д*ш | 200*200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 руб.

