6071 Фигурка-копилка Собака с подарком, 10*17 см

- В наличии
15,40 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Фигурка керамическая Собака с подарком - отличный подарок на любой повод. Сувенир имеет яркую, четкую и реалистичную раскраску, интересный дизайн и уникальные детали. Ваши дети будут в восторге! Копилка поможет сделать нужные накопления на мечту. Есть выемка для монет, что делает копилку многофункциональной и долговечной. Фигурка собака с подарком - отличный креативный подарок для ребенка. Они подойдут для дочери и сына, друга и подруги, девочки и мальчика, сестры и брата. Их можно дарить на день рождения, 1 сентября, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, новый год и другие праздники. Каждый день, глядя на эту статуэтку, вы будете заряжаться позитивной энергией на весь день. Размер 10*17 см. Интерьерная фигурка идеально украсит ваш дом, офис или детскую комнату и создаст яркую и положительную атмосферу. Разбавьте свой интерьер яркими деталями! Подарите милую фигурку своим близким и ощутите волшебство, которое они приносят. Оригинальные фигурки подходят как детям, так и взрослым. Закажите фигурку Собака с подарком и доставьте радость своим близким! У нас есть акции и распродажи, где вы можете приобрести наши товары по самой выгодной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | День рождения |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15,40 руб.



