Сувенир-копилка Сова с птенцами,гипс, 17*25 см

- В наличии
- Код: №1
33,26 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Гипсовая статуэтка-копилка прекрасно украсит интерьер вашего дома. Сувенир-копилка выполнена из гипса, который является экологически чистым материалом . Окрашена безвредными яркими акриловыми красками. Все элементы четко прорисованы. Снизу имеется отверстие для выемки монет, что делает копилку многоразовой и долговечной. Гипсовая сувенирная копилка станет прекрасным подарком детям , женщинам и мужчинам любого возраста как на день рождения, так и на любой праздник и по любому поводу. Ваши близкие будут рады такому подарку. Делать свои накопления – большое дело! И пусть мечты сбываются! Фигурки из гипса подойдут для любого интерьера. Она будет радовать глаз и поднимать настроение. И пусть мечты сбываются! Наши сувениры надежно упакованы в гофрированную коробку, чтобы вы получили прекрасный декор неповрежденным.
Количество в упаковке: 1 шт.
Мы рады видеть Вас в числе наших покупателей , будем благодарны Вашим пожеланиям и отзывам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Птицы |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| д*в*ш | 13*20*13 см |
Информация для заказа
- Цена: 33,26 руб.
