Топпер в букет "Люблю", 13*11 см (палочка 15-28 см)

- В наличии
2,10 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Топпер в букет "Люблю", 13*11 см (палочка 28-30 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Топпер |
| Тематика праздника | День Рождения, 8 марта, День святого Валентина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,10 руб.
