Сувенир Зубрик, гипс, 14*9*12 см

- В наличии
- Код: №1
24,39 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Статуэтка гипсовая Зубр – символ Беларуси, поэтому эта статуэтка станет отличным подарком для тех, кто ценит культуру и традиции. Ищете идею для подарка коллеге, другу, руководителю или партнеру? Зубр – символ Беларуси, поэтому эта статуэтка станет отличным подарком для тех, кто ценит культуру и традиции. Это отличный представительский подарок. Сувенир небольшого размера Зубр – отличный выбор на Новый год, юбилей или любой другой праздник. Она станет символом силы, мудрости и процветания.
Размер 9*14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24,39 руб.

