Топпер в букет "Happy birthday", 14*7 см (общая длина 28-30 см)

- Нет в наличии
2,10 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Декор для торта, цветов, букета, выпечки, капкейков , сервировки стола для праздника. Изготовлены из березовой фанеры 3 мм, не окрашены, натурального цвета. При желании вы можете сами придать любой оттенок изделию. Порадуйте своих близких красивым подарком в виде тортика или букета с оригинальным топпером на торт. Топпер легко устанавливается и вынимается. Упакован на жёстком основании для надёжной транспортировки. Топпер деревянный для тортов, букетов и подарков подойдет не только как украшение на торт, но и как декор для праздника предназначенный осуществить любые Ваши фантазии, задумки и идеи.
Топпер в букет "Happy birthday", 14*7 см (общая длина 28-30 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Топпер |
| Тематика праздника | День Рождения, Детский праздник |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,10 руб.
