Магнит объемный "Беларусь", гипс,6 см
-10%

- В наличии
- Код: круглый
3,03 руб.
2,73 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Магнит объемный "Беларусь", гипс,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Материал основы | Гипс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | глина |
| размер | 6*6см |
Информация для заказа
- Цена: 2,73 руб.
