Сувенир Слон №8 , гипс, 23*23 см

- В наличии
- Код: белый
28,52 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Сувенир Слон – это изысканный декоративный элемент, который внесёт в ваш интерьер нотки экзотики и утончённости. Этот слон, выполненный из высококачественного гипса, украшен стразами, привлекающими внимание своим блеском. Эта оригинальная фигурка станет великолепным подарком для любителей искусства и коллекционеров. Она символизирует силу и мудрость, а благодаря дизайну, слон выглядит ещё более оригинально. Разместите его на полке, столе или комоде, и он станет ярким акцентом в вашем доме. Керамический сувенир также отлично подойдёт для украшения офисного пространства, добавляя в него стиль и характер. Он отлично впишется в любой стиль интерьера – от классического до современного. Наполните своё пространство положительными эмоциями . Размер 23*23 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| д*в*ш | 23*23*10 см |
Информация для заказа
- Цена: 28,52 руб.
