Слон подсвечник сувенир, гипс, 10*20 см

- В наличии
21,80 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Сувенир подсвечник Слон – это изысканный декоративный элемент, который внесёт в ваш интерьер нотки экзотики и утончённости. Этот восточный слон, выполненный из высококачественного гипса, украшен золотыми элементами и стразами, привлекающими внимание своим блеском. Эта оригинальная фигурка станет великолепным подарком для любителей искусства и коллекционеров. Она символизирует силу и мудрость, а благодаря стразам, слон выглядит ещё более оригинально. Разместите его на полке, столе или комоде, и он станет ярким акцентом в вашем доме. Керамический сувенир также отлично подойдёт для украшения офисного пространства, добавляя в него стиль и характер. Он отлично впишется в любой стиль интерьера – от классического до современного.
Кстати, если поставить слона с поднятым хоботом на подоконнике, лицом к окну, он принесет удачу в делах. Индусы верят, что хобот принимает положительную энергию из космоса и притягивает ее к вашему дому.
Размер: 10*20 смКомплектация -свеча-таблетка 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | День рождения |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,80 руб.
