F149 свеча Лошадь в валенкахка, 9 см

- В наличии
- Код: -149
6,50 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
В новогодние праздники особое внимание стоит уделить свечам, которые подчеркнут атмосферу волшебства. Лошадь — символ карьеры и упорства. Благородное и очень трудолюбивое животное. Воплощает в себе энергию движения, смелости, скорость и везения. Это успех в бизнесе, слава, ветер желанных перемен и повышение репутации, авторитета. Привносит в дом/офис финансовое благополучие. Расположение — гостиная, рабочее место. Свечка лошадь 2026 года станет отличным дополнением к вашему интерьеру, создавая уют и тепло. Высота 9 см. Время горения 2 ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Парафин |
| Цвет | Бежевый |
| Время горения | 2 час |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 35 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 6,50 руб.
