Утенок сувенир,гипс, 15*11 см

- В наличии
10,63 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Гипсовая статуэтка Утенок станет украшением интерьера вашего дома и с легким очарованием украсит любую лужайку и прудик. Сувенир выполнен из гипса, который является экологически чистым материалом . Окрашен безвредными яркими акриловыми красками. Все элементы четко прорисованы. Сувенир станет прекрасным подарком детям , женщинам и мужчинам любого возраста как на день рождения, Новый год, 8 марта, 23 февраля, День матери и День учителя, а так же и на любой праздник и по любому поводу. Такому подарку будут рады и Ваши близкие! Фигурки из гипса подойдут для любого интерьера. Они будут радовать глаз и поднимать настроение! Наши сувениры надежно упакованы в гофрированную коробку, чтобы вы получили прекрасный декор неповрежденным. Размер 15*11 см.
Упаковка-коробка-1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | гипс |
Информация для заказа
- Цена: 10,63 руб.

