Лебедь фигурка садовая, гипс, 25*30 см

- В наличии
32,29 руб.
29,06 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Фигурка садовая из гипса Лебедь станет прекрасным украшением для любого интерьера и сада. Фигурка выполнена приближенно к оригинальности с детальной прорисовкой и поэтому гармонично впишется в любой дизайн. Фигурка одного или несколько лебедей станут оригинальным подарком для любимой, мамы, бабушки на 8 марта, день Святого Валентина или просто так, без повода. Благодаря своей компактной форме, статуэтки можно разместить на полке, в гостиной, спальне, прихожей, на рабочем столе или даже в офисе. Эти милые лебеди добавят нотку уюта и элегантности любому пространству, создавая атмосферу тепла и комфорта. Статуэтки могут стать не только украшением, но и символом любви, верности и преданности, что делает их еще более ценным подарком.
Эта грациозная царь-птица с легкостью украсит Ваш пруд, а так же станет неотъемлемой частью свадебного торжества.
Упаковка-коробка-1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29,06 руб.
