Сувенир-копилка Кот №16, гипс, 16*16 см

- В наличии
- Код: Покажи язык,,,
26,13 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сувенир "Кот №16". Материал - гипс, Размер 16*16 см.
Глядя на этого Кота-копилку, нельзя не улыбнуться.Он хорош еще тем, что поможет сколотить небольшое сбережение на черный день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Подарочная упаковка | False |
| вид | |
| Вид | Покажи язык |
Информация для заказа
- Цена: 26,13 руб.
