Кот №10/1 сувенир,гипс, 41 см

- В наличии
- Код: черный
26,13 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Кот египетский №10/1 сувенир,гипс, 41 см
Эта фигурка величественного и грациозного кота украсит Ваш дом и станет ярким пятном Вашего интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| цвет | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | гипс |
| д*ш*в | 130*130*420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26,13 руб.
