Утка сувенир садовый, гипс, 40*15 см

- В наличии
26,07 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Сувенир Утка.
Упаковка-коробка-1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Страна производитель | Беларусь |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д*ш*в | 410*200*150 |
| материал | гипс |
Информация для заказа
- Цена: 26,07 руб.
