Кот №8 сувенир,гипс, 13*51 см

- В наличии
- Код: золотистый
32,94 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Кот №8 сувенир,гипс, 13*51 см
Упаковка-коробка-1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | золото, медь |
Информация для заказа
- Цена: 32,94 руб.
