Сувенир Кот Алиса №17, гипс, 48 см

- В наличии
- Код: №17
33,88 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
КОШКА ВСЕГДА К ДОБРУ
Статуэтка кошки в доме – не редкость. Это милое создание красиво в любом исполнении. Фигурка кошки в доме носит хоть неоднозначный, но в целом позитивный характер, а потому выбираем ее на счастье.
Сувенир Кот Алиса №17, гипс, 48 см
Упаковка - коробка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| цвет | белый |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | гипс |
Информация для заказа
- Цена: 33,88 руб.
