Кот №15 сувенир, гипс, 8*31 см

- В наличии
- Код: Черный
21,70 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Кот египетский №15 сувенир, гипс, 8*30 см
Упаковка-коробка-1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 21,70 руб.
