Афродита сувенир,гипс, 13*40 см

- В наличии
- Код: темно-золотистый
32,07 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Афродита - в греческой мифологии-богиня красоты и любви, включавшаяся в число двенадцати олимпийских богов. Также почиталась как богиня плодородия, вечной весны и жизни! И в наше время Афродита покровительствует плодородию, красоте и считается богиней браков. Все прелестное, что окружает человека, является ее творением. Влюбленные, просящие благословения, обращаются за ним к Афродите. Статуэтка выполнена с использованием гипса высокого качества, что придает ей прочность и превосходную отделку. Каждая кривая и контур детально проработаны, чтобы дать ей реалистичность и живость. Этот материал отличается своей плавностью и текстурой, делая статуэтку приятной на ощупь. Этот образ прекрасной богини будет напоминать вам о важности красоты и любви в мире и в вашей жизни. Высота статуэтки 40 см
Упаковка-коробка-1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| цвет | темно-золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | гипс |
Информация для заказа
- Цена: 32,07 руб.
