Сувенир-копилка Кот с рыбкой, гипс, 21*20*17 см

- В наличии
35,28 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Гипсовая статуэтка-копилка прекрасно украсит интерьер вашего дома. Сувенир-копилка выполнена из гипса, который является экологически чистым материалом . Окрашена безвредными яркими акриловыми красками. Все элементы четко прорисованы. Копилка выполнена в классическом стиле и не имеет отверстия для выемки монет. Гипсовая сувенирная копилка станет прекрасным подарком детям , женщинам и мужчинам любого возраста как на день рождения, так и на любой праздник и по любому поводу. Ваши близкие будут рады такому подарку. Делать свои накопления – большое дело! И пусть мечты сбываются! Фигурки из гипса подойдут для любого интерьера. Она будет радовать глаз и поднимать настроение. И пусть мечты сбываются! Наши сувениры надежно упакованы в гофрированную коробку, чтобы вы получили прекрасный декор неповрежденным.
Мы рады видеть Вас в числе наших покупателей , будем благодарны Вашим пожеланиям и отзывам!
Количество в упаковке: -1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| д*ш*в | *200*170*210мм |
| вид | |
| Вид | копилка |
Информация для заказа
- Цена: 35,28 руб.


