Свадебные свечи «Семейный очаг» коллекция"Лебеди"

- В наличии
26,90 руб./упаковка
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Свадебные свечи «Семейный очаг» из коллекции «Свадебные свечи» - стильный аксессуар для вашей свадьбы! Идеально подойдет для проведения ритуала Семейный очаг. Изделие ручной работы представляет собой набор из 3-х свечей - 1 свеча для молодых и 2 родительские свечи. Семейный очаг на свадьбу изготовлен с любовью и вниманием к каждой детали. Размер свечей: 2*25 см -2 шт., 5*14 см- 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал | Парафин |
| Форма | Конус |
| Особенности | Ручная работа |
| Количество свечей в наборе | 3 шт. |
| Диаметр свечи | 20 мм |
| Высота свечи | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 2*25 см |
| Вид свечи | свадебная |
Информация для заказа
- Цена: 26,90 руб./упаковка
