Сувенир Кот, гипс, 18*11*24см

- В наличии
- Код: с бантиком
26,11 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
КОШКА ВСЕГДА К ДОБРУ
Статуэтка кошки в доме – не редкость. Это милое создание красиво в любом исполнении. Фигурка кошки в доме носит хоть неоднозначный, но в целом позитивный характер, а потому выбираем ее на счастье.
Сувенир Кот материал- гипс, высота - 24 см.
Упаковка - коробка - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Подарочная упаковка | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | гипс |
| цвет | белый |
| вид | |
| Вид | с бантиком |
Информация для заказа
- Цена: 26,11 руб.

