Сувенир Сова,гипс, 13*20 см

- В наличии
- Код: №4
28,18 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Гипсовая статуэтка прекрасно украсит интерьер вашего дома. Сувенир выполнен из гипса, который является экологически чистым материалом . Окрашен безвредными яркими акриловыми красками. Все элементы четко прорисованы. Гипсовая сувенирная Сова станет прекрасным подарком детям , женщинам и мужчинам любого возраста как на день рождения, так и на любой праздник и по любому поводу. Ваши близкие будут рады такому подарку. Фигурки из гипса подойдут для любого интерьера. Она будет радовать глаз и поднимать настроение. И пусть мечты сбываются! Наши сувениры надежно упакованы в гофрированную коробку, чтобы вы получили прекрасный декор неповрежденным.
Количество в упаковке: 1 шт.
Мы рады видеть Вас в числе наших покупателей , будем благодарны Вашим пожеланиям и отзывам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гипс |
| Тематика изделия | Птицы |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Подарочная упаковка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| д*в*ш | 13*20*13 см |
Информация для заказа
- Цена: 28,18 руб.
