Кукиш сувенир-копилка, гипс,26*20 см

- В наличии
34,48 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Копилка большая гипсовая "Фига" будет стильным и интересным предметом интерьера дома. Скульптура является эффектным анималистическим декором. Послужит подарком на новоселье, свадьбу или день рождение. Сделайте оригинальный подарок мужчине или девушке. Фигура имеет лаконичную расцветку и надпись "Оберег от сглаза". Сделайте необычные сувениры для декора дома. Наша копилка без клапана, что является гарантией заполнения копилки для бумажных денег до конца. Сделанная вручную наша копилка — это сочетание высокого качества и выгодной цены, она по праву займет достойное место в офисе или дома. Данные изделия ручной работы могут иметь уникальность в некоторых деталях. Снизу есть отверстие для выемки денег, что делает копилку многоразовой. Прикольный подарок представляет сувенирную продукцию. Копилка для денег прекрасный сувенир и всегда хороший подарок мужу, коллеге, начальнику по любому случаю. Размер гипс,26*20 см
Кол-во в упаковке: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | День рождения |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 34,48 руб.
