8277 Фигурка Птичка розовая ,керамика+металл,10*12см

- В наличии
9,83 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Статуэтка прекрасно украсит интерьер вашего дома. Сувенир выполнена из керамики, которая является экологически чистым материалом . Все элементы четко прорисованы. . Керамическая сувенирная птичка станет прекрасным подарком детям , женщинам как на день рождения, так и на любой праздник и по любому поводу. Ваши близкие будут рады такому подарку. Фигурка подойде для любого интерьера. Она будет радовать глаз и поднимать настроение. И пусть мечты сбываются! Наши сувениры надежно упакованы в гофрированную коробку, чтобы вы получили прекрасный декор неповрежденным.
Количество в упаковке: 3 шт.
Мы рады видеть Вас в числе наших покупателей , будем благодарны Вашим пожеланиям и отзывам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Розовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| д*ш | 200*200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9,83 руб.
