ВК-185 Пакет крафт,15*11*6 см

- В наличии
1,19 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пакет крафт, размер: 15*11*6 см. Пакет имеет прочное проклеенное дно, крепкие ручки, способен выдержать до 0.5 кг.
Кол-во в упаковке:12 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 1,19 руб.
