ВК-181 Пакет подарочный "Хорошего настроения" ламинированный (плотный), 22*22*11 см

- В наличии
3,49 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пакет подарочный "Хорошего настроения" ламинированный (плотный), 22*22*11 см
Пакет имеет прочное проклеенное дно, крепкие ручки, способен выдержать до 1.5 кг.
Кол-во в упаковке:1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 3,49 руб.
