ВК-188 Пакет подарочный крафт "Цветы", 33*26*12 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
2,10 руб.
Показать оптовые цены+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пакет подарочный крафт Цветы, размер: 33*26*12 см. Пакет имеет прочное проклеенное дно, крепкие ручки, способен выдержать до 1,5 кг.
Кол-во в упаковке:12 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,10 руб.
