ВК-177 Пакет подарочный крафт "Однотон", 22*27*11 см

- В наличии
1,75 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Крафт пакет бумажный с ручками 22*27*11см – это практичное и экологичное решение для упаковки и транспортировки ваших товаров. Изготовленный из прочного крафт-бумаги, пакет выдерживает значительные нагрузки и защищает содержимое от повреждений. Удобные ручки обеспечивают комфортную переноску, а размеры 22*27*11см подходят для упаковки разнообразных предметов. Набор из 12 пакетов позволит вам всегда иметь под рукой надежную упаковку для подарков, покупок или хранения. Пакет имеет прочное проклеенное дно, крепкие ручки, способен выдержать до 1.0 кг.
Кол-во в упаковке:12 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,75 руб.
