ВК-188 Пакет подарочный ламинированный, 26*30*9см

- В наличии
4,34 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пакет подарочный ламинированный, 26*30*9см. Пакет имеет прочное проклеенное дно, крепкие ручки, способен выдержать до 1.5 кг.
Кол-во в упаковке: 12 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Розовый |
| вид | |
| Вид | Happy |
Информация для заказа
- Цена: 4,34 руб.
