10481 Фигурка-подставка Слон, полистоун,11*8.5*10.5 см

- В наличии
17,29 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Этот яркий Слон - подставка станет отличным подарком и оригинальным украшением интерьера. Выполненный из качественного материала - полистоун, он отличается ярким цветовым оформлением, инкрустацией стеклярусом и аккуратной деталировкой. Высота изделия составляет 11 см, а размеры — 9*11 см. Такой сувенир подойдет для украшения дома, офиса или в качестве памятного подарка. Универсальный дизайн и насыщенные цвета делают его привлекательным для любого интерьера и стиля. Благодаря компактным размерам, он легко разместится на полке, столе или витрине. Этот керамический слоник — отличный выбор для тех, кто ценит оригинальность, качество и яркие акценты в декоре.
Кол-во в упаковке: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полистоун |
| Дополнительный декор | Стеклярус |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17,29 руб.
