8682 Ключница "Цветочный сад",дерево, 18*7*25 см

- В наличии
32,44 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
8690 Ключница "Home keys", 22*6*30 см
Настенная ключница с дверцей от Topposters– это стильное и практичное решение для хранения ключей дома. Изготовленная из экологичных материалов, она идеально впишется в любой интерьер прихожей или комнаты, обеспечивая порядок и удобство в использовании. Горизонтальная конструкция с глубоким корпусом позволяет разместить большое количество крючков для ключей, что делает хранение максимально организованным и функциональным. Данная деревянная ключница оснащена надежным замком и дверкой с текстурированной поверхностью и декоративным рисунком с тиснением. Такой дизайн придает изделию современный вид и становится дополнительным элементом декора на стену. Благодаря незаметным креплениям монтаж проходит легко и быстро, без ущерба для стен. Это отличный подарок на новоселье, день рождения, 8 марта, Новый год или любой другой повод – подарочная упаковка подчеркнет внимание к деталям и заботу о получателе. Ключница будет идеальным подарком маме. Ключница поможет сохранять порядок в доме благодаря увеличенному месту для хранения ключей. Она станет не только полезным аксессуаром, но и интерьерной коробкой для важных мелочей. Размер 18*7*25 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Вместимость ключей | 4 шт. |
| Наличие дверки | 1 шт. |
| Комплектация настенным крепежом | Нет |
| Ширина ключницы | 170 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Высота ключницы | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 160.0 |
| Ширина | 220 мм |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Подарочная упаковка | нет |
| цвет | серый |
Информация для заказа
- Цена: 32,44 руб.

