7346 Фигурка Проектировщик/ архитектор,полистоун,157 см

- В наличии
- Только оптом
- Код: проектировщик
18,28 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Необычная стильная статуэтка Проектировщик/ архитектор будет прекрасным недорогим подарком на любой праздник, юбилей, день рождения, просто так на любой повод. Художник наделил фигурку характером и передал образ, Материал: полистоун, Подарок подойдет коллеге по работе, мужчине, парню, любимому, папе, брату, коллеге, для него. Высота 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,28 руб.
