7346 Фигурка Архитектор/ проектировщик,полистоун,17 см

- В наличии
- Код: архитектор
25,60 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Необычная стильная статуэтка Архитектор/ проектировщик будет прекрасным недорогим подарком на любой праздник, юбилей, день рождения, просто так на любой повод. Художник наделил фигурку характером и передал образ, Материал: полистоун, Подарок подойдет коллеге по работе, мужчине, парню, любимому, папе, брату, коллеге, для него. Высота 17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Черный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25,60 руб.
