Набор Коробок "Винтаж" (3шт.)12*20см,14*22см,16*24см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: открытка
28,90 руб./набор
Показать оптовые цены+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Набор Коробок "Винтаж" (3шт.)12*20см,14*22см,16*24см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Набор коробок |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 28,90 руб./набор

