Коробка подарочная, 12*20*6 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: открытка
6,50 руб.
Показать оптовые цены+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Коробка подарочная со съемной крышкой. Размер 12*20 см. Высота 6 см.Область применения-для упаковки небольших подарков, композиций, для хранения мелочей.
Материал- плотный картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Бежевый |
| назначение | |
| Назначение | для упаковки подарков |
Информация для заказа
- Цена: 6,50 руб.

