ВК-185 Пакет подарочный ламинированный,12*15*6 см

- В наличии
- Код: лаванда
1,75 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ВК-185 Пакет подарочный ламинированный Лаванда,12*15*6 см
Пакет имеет прочное проклеенное дно, крепкие ручки, способен выдержать до 0.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1,75 руб.
