Пакет крафт, 18*8*30 см

- В наличии
1,40 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Пакет крафт, Размер 18*8*30 см. Пакет имеет прочное проклеенное дно, крепкие ручки, способен выдержать до 1.0 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1,40 руб.
