Змея с монеткой, сувенир, пластик, 6*3 см

- В наличии
4,41 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Сувенир Змея с монеткой высотой 6 см сделает ваш интерьер еще более привлекательным и уютным. Новый и оригинальный подарок станет отличным дополнением к любому праздничному столу или полке в офисе и дома. Удивительная статуэтка Змейка изготовлена из полистоуна и покрыта акриловыми красками. Она и останется на полке в качестве уникальной интерьерной декорации. Маленькая и милая, она станет прекрасным подарком для детей и взрослых, мужчин и женщин, бабушек и дедушек, маме и папе, друзьям и знакомым. Эти уникальные статуэтки подарят радость и вдохновение каждому человеку. Они добавят блеск вашему интерьеру. Неважно, нужны они для украшения или для придания праздничного настроения в вашу гостиную, эти подарочные, маленькие, недорогие статуэтки точно не оставят вас равнодушными, и принесут удачу.
Змея с монеткой, сувенир, пластик, 6*3 см
Кол-во в упаковке: 12 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| цвет | |
| цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 4,41 руб.
