Ваза квадратная с колбой, гипс-стекло, 10,5*13 см

- В наличии
18,90 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Ваза квадратная с колбой, гипс-стекло, 10,5*13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Форма вазы | Прямоугольная |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Высота вазы | 170 мм |
| Ширина вазы | 100 мм |
| Глубина вазы | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18,90 руб.
