ВК-173 Пакет подарочный ламинированный (плотный)12*36*9 см

- В наличии
- Оптом и в розницу
2,80 руб.
Показать оптовые цены+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
ВК-173 Пакет подарочный ламинированный размер: 12*36*9 см. Пакет имеет прочное проклеенное дно, крепкие ручки, способен выдержать до 1.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, Для бутылки, С рисунком, С надписью |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| тематика | |
| Тематика декора, рисунка | унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 2,80 руб.
