Змейка на монетах сувенир, гипс,13*18 см

- В наличии
- Только оптом
- Код: бронзовый
12,45 руб.
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
Описание
Сувенир Змейка на монетах высотой 18 см сделает ваш интерьер еще более привлекательным и уютным. Оригинальный подарок станет отличным дополнением к интерьеру офиса и дома. Удивительная статуэтка Змейка изготовлена из гипса, который считается экоматериалом, и покрыта акриловыми красками. Она и останется на полке в качестве уникальной интерьерной декорации. Маленькая и милая, она станет прекрасным подарком для детей и взрослых, мужчин и женщин, бабушек и дедушек, маме и папе, друзьям и знакомым. Эти уникальные статуэтки подарят радость и вдохновение каждому человеку. Они добавят блеск вашему интерьеру. Неважно, нужны они для украшения или для придания настроения в вашу гостиную, эти подарочные, маленькие, недорогие статуэтки точно не оставят вас равнодушными, и принесут удачу.
Размер:13*18 см
Кол-во в упаковке: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| цвет | |
| цвет | зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 12,45 руб.


