8690 Ключница "Home keys",дерево, 22*6*30 см

- В наличии
- Только оптом
33,31 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
8690 Ключница "Home keys", 22*6*30 см
Материал: дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Комплектация настенным крепежом | Нет |
| Ширина ключницы | 220 мм |
| Глубина ключницы | 60 мм |
| Высота ключницы | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 160.0 |
| Ширина | 220 мм |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Подарочная упаковка | нет |
| цвет | серый |
Информация для заказа
- Цена: 33,31 руб.

