Пепельница,керамика,11*10*12 см

- В наличии
- Код: 9300
19,60 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Керамическая бездымная пепельница с крышкой впишется в интерьер любого помещения. За счет крутящегося механизма окурки и пепел бережно сбрасываются внутрь пепельницы, что избавляет помещение от неприятного табачного запаха. Достаточно лишь одного нажатия на ручку пепельницы. Выбор рандомный.
Размер: 11*10*12 смХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настольная |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 95 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| вид | |
| Вид | авто |
| цвет | |
| Цвет | в небо |
Информация для заказа
- Цена: 19,60 руб.
