Кашпо Девушка сувенир, гипс, 16*24 см

- В наличии
- Код: белый
41,82 руб.
+375 (29) 666-38-54
Сувенирная продукция
- +375 (29) 685-62-78Подарочная упаковка
- +375 (17) 366-20-01тел/факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Кашпо Девушка сувенир,материал-гипс, размер 16*24 см
Эстетичное кашпо "Девушка" - изящное воплощение искусства в ваших руках. Данное кашпо сочетает в себе практичность, многофункциональность и эстетическую роскошь античности. Органайзер "Девушка" на рабочем столе, кашпо для живых растений и сухоцветов или подставка для нужных мелочей - используйте так, как вам нравится. Статуэтка "Девушка" станет особенным подарком на любой праздник, добавит изысканности вашему интерьеру, а также создаст атмосферу для вдохновения и творчества. Удивите гостей оригинальным декором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Материал | Гипс |
| Цвет | Белый |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Кашпо |
| цвет | |
| цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 41,82 руб.


